Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

11.11.2019 Спорт

Две бронзы завоевали вологодские баскетболисты на турнире «Северная звезда»

Это были соревнования для ребят младшего возраста (2008 г. р.). И среди девушек, и среди юношей за награды боролось по семь команд.

У девочек за первенство соперничали представительницы Архангельска, Шексны, Сыктывкара, Тулы, Костромы и два состава вологодской СШОР по баскетболу из числа воспитанниц тренеров Ларисы и Сергея Хорошевых. Первое место заняла Тула, второе - Кострома, третье - Вологда (первый состав).

У мальчиков соревновались команды из Санкт-Петербурга, Вологды, Котласа, Подольска, Архангельска и две команды из Череповца. Золото - у Питера, серебро - у команды «Череповец-1» (тренер Анна Осминкина) и бронза - у Вологды (тренер - Светлана Иванова).