12.11.2019 Спорт

Вологодский конькобежец получил звание «Мастер спорта международного класса»

Вологодский конькобежец получил звание «Мастер спорта международного класса» Фото: vk.com/spbuor2

Приказом Министерства спорта Российской Федерации вологжанину Артему Арефьеву было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по конькобежному спорту.

Напомним, что спортсмен ранее завоевал серебряную медаль на первенстве России по конькобежному спорту в Коломне. Артем Арефьев преодолел дистанцию в 500 метров за 34,70 сек., установив рекорд страны среди юниоров.

Дарья Самодурова
Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
04.12.2019 08:56

Три олимпийских чемпиона посетят всероссийские соревнования конькобежцев в Вологде

7-8 декабря на ст. «Локомотив» пройдут Всероссийские соревнования по конькобежному спорту. Молодежь будет бороться за призы олимпийского чемпиона Николая Гуляева. Участниками станут спортсмены от 11 до 17 лет.
24.11.2019 14:18

Вологодская конькобежка в составе сборной России завоевала золото на этапе Кубка мира в Польше

Вологжанка Евгения Лаленкова вместе с Елизаветой Казелиной и Натальей Ворониной 23 ноября заняли первое место в командной гонке преследования. Состязание прошло в городе Томашув-Мазовецком в рамках второго этапа Кубка мира 2019-2020 годов.
03.11.2019 16:30

Вологодская конькобежка взяла золото в масс-старте на чемпионате России

Евгения Лаленкова преодолела 16 кругов за 9 минут. Чемпионат России по конькобежному спорту походит в Коломне. Соревнования продлятся до 3 ноября.