12.11.2019 Спорт

Вологодский конькобежец получил звание «Мастер спорта международного класса»

Вологодский конькобежец получил звание «Мастер спорта международного класса» Фото: vk.com/spbuor2

Приказом Министерства спорта Российской Федерации вологжанину Артему Арефьеву было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по конькобежному спорту.

Напомним, что спортсмен ранее завоевал серебряную медаль на первенстве России по конькобежному спорту в Коломне. Артем Арефьев преодолел дистанцию в 500 метров за 34,70 сек., установив рекорд страны среди юниоров.

Дарья Самодурова
29.03.2024 14:03

Четыре медали на всероссийских соревнованиях завоевал вологодский конькобежец

Иван Бурцев, представляющий СШОР «Витязь», удачно выступил на «Празднике Севера», который прошёл в Оленегорске. Вологжанин завоевал медали на дистанциях 500, 1000, 1500 и 5000 метров.
28.03.2024 11:27

Вологжанка выполнила норматив мастера спорта России

Конькобежка СШОР «Витязь» Дарина Кренделева стала призёром соревнований «Праздник Севера» в Оленегорске. Её время на дистанции 500 метров соответствует нормативу «Мастер спорта России».
26.03.2024 10:13

Вологодский конькобежец стал победителем соревнований в Коломне

Семён Аверин стал лучшим по сумме двух дистанций: 500 и 1000 метров. В его активе две медали: серебро и бронза.