Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.11.2019 Спорт

Новый сезон проекта «Доверяй, играя» стартовал в Вологде

Новый сезон проекта «Доверяй, играя» стартовал в Вологде

Сегодня в спорткомплексе «Юбилейный» состоялся товарищеский матч по волейболу. В первой игре проекта сошлись команды Российских студенческих отрядов и Администрации Вологды.

IMG_4362.jpg

«За команду студотрядов болели порядка 150 человек. Наши ребята очень старались, но команда Администрации была более сыгранной и заслуженно победила со счетом по партиям 3:0», - сказал руководитель Вологодского отделения МООО «РСО» Евгений Казаков.

IMG_4354.jpg

«Матч прошел в теплой, дружеской атмосфере. В этот раз команда Администрации оказалась сильнее. Желаю удачи команде РСО в следующем товарищеском матче. Проект «Доверяй, играя» в Вологде уже стал доброй традицией», - отметил начальник Управления физкультуры и массового спорта Администрации Вологды Дмитрий Жиобакас.

Следующий товарищеский матч состоится 30 ноября в 10.00 во Дворце спорта на ул. Конева, 2в. Команды будут играть в баскетбол.

Напомним, что в прошлом году в рамках федерального проекта прошло семь товарищеских матчей по разным видам спорта. На одной площадке встречались команды Администрации Вологды и волонтерских организаций, после игр было организовано общение с чаепитием. Инициаторами «Доверяй, играя», который реализуется по всей стране для объединения молодежи с представителями власти, являются Ассоциация волонтерских центров с Общественной палатой Российской Федерации.

Павел Антонян
Другие новости по теме
22.03.2024 19:04

Волейболисты школы № 36 стали лучшими на турнире по волейболу в рамках школьной спартакиады

В финале турнира команда оказалась сильнее конкурентов из школы № 18. Встреча закончилась со счётом 2:1.
14.03.2024 14:01

Вологодские волейболисты вошли в десятку лучших на первенстве страны

Спортсмены СШОР «Витязь» Артемий Смирнов и Егор Пилицын — в десятке лучших пар России по пляжному волейболу. Вологжане одержали две победы в пяти матчах.
12.03.2024 11:29

Вологодские волейболисты заняли второе место на первенстве СЗФО

Межрегиональные соревнования по волейболу среди команд юношей 2008–2009 г. р. прошли в «ВоллейТайме». Победителями стали спортсмены Ленинградской области. Им в финале уступили вологжане.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×