Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

20.11.2019 Спорт

Второй на первенстве мира по джиу-джитсу стала вологодская спортсменка

Анастасия Лысакова завоевала серебряную медаль на первенстве мира по джиу-джитсу среди юниоров. Оно проходило с 16 по 19 ноября в Абу-Даби (ОАЭ).

Вологжанка выступала в составе сборной России, сообщает областной Центр спортивной подготовки. Анастасия Лысакова проиграла только кореянке.

Мария Кудрякова
25.08.2023 10:22

Вологжанки победили на первенстве мира по джиу-джитсу

Анна Никулина заняла первое место в разделе «Файтинг» (бои). Серебряным призером в этом же направлении стала Ксения Кушникова.
11.01.2022 13:33

Вологодские борцы джиу-джитсу стали бронзовыми призерами чемпионата мира

Воспитанники вологодского бойцовского клуба «UNIVERSAL FIGHTERS» Богдан Сивцев и Оскар Красиков выиграли бронзовые медали на чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу. Соревнования прошли в Москве в «Крокус Сити Холле».
11.10.2021 11:07