Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.11.2019 Спорт

СКК «Спектр» приглашает детей на занятия по большому теннису

СКК «Спектр» приглашает детей на занятия по большому теннису

Выбор спортивной секции всегда затруднителен. Одни родители мечтают, чтобы их ребенок непременно стал чемпионом, а другие нацелены не столько на громкие успехи, сколько на правильное физическое развитие детей.

Большой теннис в Вологде - отличный вариант для воспитания любви к спорту. Такие занятия не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Однако большой теннис - это непростая дисциплина, и вряд ли удастся найти место для занятий в любом ближайшем спортклубе. Нужна площадка, сертифицированный зал, инвентарь и хороший тренер. Тем не менее, вологжане не лишены возможности заниматься большим теннисом. Все необходимое для этого есть в СКК «Спектр».

И, конечно, главное - это выбор талантливого тренера. Василий Цветов - спортивный наставник с большим стажем - более 18 лет. Он готовит юных спортсменов к соревнованиям различного уровня. Его воспитанники - неоднократные победители и призеры городских, областных, российских и международных турниров.

Василий Борисович и сам принимает участие в городских и областных ветеранских турнирах, не раз занимал призовые места. За активную работу в области физкультуры и спорта, за личный вклад в развитие большого тенниса Василий Цветов неоднократно отмечался грамотами. Награжден Благодарственным письмом Главы города Вологды. Тренер по большому теннису приглашает на занятия детей от пяти до пятнадцати лет и взрослых в СКК «Спектр»: Пречистенская наб., д. 44а, тел. 709-701.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
29.01.2024 11:15

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.
15.11.2023 08:28

44 спортсмена разыграли призы первенства Вологды по настольному теннису

Участниками соревнований стали дети и молодёжь города. Призы соревнований оспаривали 44 спортсмена в шести категориях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×