Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.11.2019 Спорт

Зимний сезон «Дыхания улиц» стартует в Вологде промоакцией

Зимний сезон «Дыхания улиц» стартует в Вологде промоакцией

1 декабря на площадке возле СКК «Спектр» откроется новый этап городского проекта «Дыхание улиц». МЦ «ГОР.СОМ 35» приглашает вологжан познакомиться с разными направлениями спорта.

«Будут представлены показательные выступления по киберспорту, зумбе, тиру, VR-площадке и лазертагу. Кроме того, пройдут соревнования по уличному футболу и граффити. Для маленьких участников организуем спортивные эстафеты и игры с аниматорами. Участников ожидают и другие сюрпризы», - рассказал куратор проекта «Дыхание улиц», менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

Спортивный праздник начнется в 11.00. Подробная информация в официальной группе проекта в соцсети или по телефону: 76-02-55. Утром 1 декабря рядом с СКК «Спектр» пройдут старты полумарафона «Бегущая Вологда». Программу для болельщиков готовит клуб «Исток».

Добавим, в январе пройдет большой фестиваль «Дыхание улиц». На стадионе «Локомотив» вологжане поиграют в зимние виды спорта. В планах у МЦ «ГОР.СОМ 35» в новом сезоне провести чемпионат «Да будет дэнсхолл!», турнир по хоккею и футболу на снегу.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.11.2023 14:55

Перспективы киберспорта обсудили в Вологде

В областной столице прошел форум «День киберспорта». Мероприятие стало частью всероссийского форума. На нём вологжанам рассказали, как сегодня в городе развивается компьютерный спорт.
29.08.2023 18:11

Порядка 200 вологжан вышли в финал фестиваля «Дыхание улиц»

Финал фестиваля пройдет в Череповце на пяти площадках. Свои навыки покажут спортсмены со всей области в девяти дисциплинах.
24.06.2023 14:29

Отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц» проходит в Вологде (12+)

Открытие фестиваля в Вологде прошло в скейт-парке «Яма», а всего участники соревнуются в спортивных дисциплинах на четырех площадках города. Молодежь приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×