Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.11.2019 Спорт

Волонтеры-медики проводят бесплатные занятия по скандинавской ходьбе для всех желающих

Волонтеры-медики проводят бесплатные занятия по скандинавской ходьбе для всех желающих

Занятия проходят в рамках проекта «Здоровье суставов». Он реализуется уже на протяжении двух месяцев. Для вологжан было проведено около 10 занятий.

Приобщиться к скандинавской ходьбе могут все желающие. Палки при их отсутствии будут предоставлены за счет спонсоров проекта. Занятия по скандинавской ходьбе проводятся каждую среду и пятницу на стадионе у школы № 5. Начало в 11.00.

Проект реализуется при информационной поддержке Центра по работе с населением. В будущем занятия планируется проводить два раза в неделю.

Павел Антонян
Другие новости по теме
12.11.2021 15:08

Восемь «народных тренеров» работают с любителями спорта в разных микрорайонах Вологды

К занятиям с «народными тренерами» присоединились около 400 человек в Прилуках, Заречье, Бывалово, ГПЗ, на ст. «Динамо». Спортивный проект реализуется в областной столице с мая этого года.
30.08.2021 12:59

Вологда присоединилась к проекту «Северная ходьба – новый образ жизни»

От Вологды в соревнованиях участвуют представители Администрации города, а также коллективы Вологодской городской поликлиники №1, Вологодского научного центра Российской академии наук и команда от ОАО «РЖД».
11.12.2020 10:14

На бесплатные занятия по лыжам и скандинавской ходьбе приглашает вологжан «Орленок»

На базе «Орленок», структурного подразделения СШОР «Витязь», проходит набор детей и взрослых в спортивные группы. Занятия организованы на бесплатной основе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×