Курс ЦБ на 18.01: $ 61.53 68.54

08.12.2019 Спорт

Юная вологжанка взяла бронзу на соревнованиях по конькобежному спорту в Москве

Юная вологжанка взяла бронзу на соревнованиях по конькобежному спорту в Москве Фото: vk.com

Алена Краснощекова завоевала бронзовую медаль на втором этапе Открытого кубка «Юный конькобежец», который проходил 4 декабря в Ледовом дворце «Крылатское» в Москве.

Соревнования проходили среди юниоров предмладшего возраста (до 9 лет) и младшего возраста (с 9 до 11 лет). В состязаниях приняли участие 370 спортсменов из разных регионов России.

Добавим, что вологодская спортсменка также установила личный рекорд на дистанции 500 метров, преодолев ее за 43,05 сек.