Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

17.01.2020 Спорт

Юные вологодские самбисты привезли победу с открытого турнира по самбо в Вельске Фото: https://vk.com/club32808528

Открытый турнир по спортивному и боевому самбо, посвященный памяти Героя СССР Григория Шибанова проходил с 10 по 12 января. Спортсмены из Вологодской школы боевых искусств получили на турнире три золотых, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Первые места завоевали спортсмены Николай Вересов, Александр Степанов и Иван Потрохов, вторым стал Максим Баландин, третьи места разделили Никита Орлов, Арсений Надъярный, Вячеслав Баландин, Вадим Соболев и Екатерина Потрохова.

Всего в соревнованиях приняло около 300 борцов из Вологодской и Архангельской областей, Республики Коми. Было разыграно 45 комплектов наград.