Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.01.2020 Спорт

Юный вологжанин завоевал золото на всероссийском турнире по настольному теннису

Илья Галанин одержал десять побед на групповых этапах младшего и среднего возраста на всероссийском рейтинговом турнире по настольному теннису, посвященному 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

Соревнования проходили 18 и 19 января в Санкт-Петербурге. За два соревновательных дня юный спортсмен сыграл 19 матчей среди сверстников и юношей 2007-2008 годов рождения.

Во всероссийских соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградской, Московской, Архангельской, Новгородской и Калининградской областей.

Добавим, что юный вологодский спортсмен учится в четвертом классе и уже является трехкратным победителем первенства Вологды и Вологодской области.