Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.01.2020 Спорт

«Лед надежды нашей» снова объединит вологжан разного возраста

«Лед надежды нашей» снова объединит вологжан разного возраста

Традиционные открытые всероссийские соревнования по конькобежному спорту пройдут в областной столице 1 февраля. Стать участником может любой желающий, возрастных ограничений нет.

Самые маленькие участники и ученики 1-2 классов пробегут на коньках 50 метров. Школьникам с 3 по 11 класс, а также представителям молодежи и взрослым, по условиям турнира, нужно будет преодолеть дистанцию в 100 метров.

«В этом году частью соревнований «Лед надежды нашей» станет маленький турнир между представителями городской администрации и волонтерами, который пройдет в рамках федерального проекта «Доверяй, играя!», - говорит начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Состязание состоится на ст. «Локомотив» на ул. Молодежная, 26. Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту: skatingschool@mail.ru или отдать ее организатором на месте в день проведения турнира. С подробным расписанием забегов можно ознакомиться в группе в социальной сети.


Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 11:27

Вологжанка выполнила норматив мастера спорта России

Конькобежка СШОР «Витязь» Дарина Кренделева стала призёром соревнований «Праздник Севера» в Оленегорске. Её время на дистанции 500 метров соответствует нормативу «Мастер спорта России».
26.03.2024 10:13

Вологодский конькобежец стал победителем соревнований в Коломне

Семён Аверин стал лучшим по сумме двух дистанций: 500 и 1000 метров. В его активе две медали: серебро и бронза.
16.03.2024 14:48

Президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев: «Вологжане, проявите свою гражданскую позицию»

Сегодня в областной столице проходят соревнования по конькобежному спорту «Вологда.Лёд». Почётным гостем турнира стал олимпийский чемпион Николай Гуляев, который вручил награды победителям, а также пригласил вологжан на избирательные участки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×