Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.02.2020 Спорт

Перед очередной выездной серией «чевакатки» зарядились энергией на встрече с болельщиками

Перед очередной выездной серией «чевакатки» зарядились энергией на встрече с болельщиками

Встреча игроков и руководства баскетбольного клуба «Чеваката» прошла в заведении на ул. Ленина. «Пчелки» ответили на вопросы болельщиков, вологжане смогли обсудить с тренерским штабом положение команды в турнирной таблице чемпионата России Суперлиги-1.

В настоящее время «Вологда-Чеваката» занимает предпоследнюю 11 строчку рейтинга. По поводу проигрышей команды у вологжан возникает много вопросов, болельщики, расстраиваясь за результаты игр, выражают свой негатив в социальных сетях. И в паблике клуба появляется огромное количество негативных комментариев.

«Встречу с болельщиками мы провели, в том числе для того, чтобы лицом к лицу пообщаться с людьми, которые грубо отзываются об игроках и руководстве клуба. Но открыто поговорить с нами пришел только один хейтер, и он был более чем вежлив. Всего собралось порядка 40 человек, многие из них - наши фанаты, которые не пропускают ни одного матча. Очень благодарна всем тем болельщикам, кто пришел поддержать нас. Главным результатом встречи стало то, что игроки зарядились положительной энергией, в их адрес поступило очень много теплых слов и напутствий. На новые игры мы отправимся с позитивной энергией», - прокомментировала «Вологда.РФ» директор по маркетингу клуба «Чеваката» Ирина Соколовская.

Следующие матчи «пчелки» проведут на выезде. 18-19 февраля вологжанки проведут встречи с «Нефтяником» из Омской области, у которого в сезоне 24 победных матча. 22-23 февраля пройдут игры с екатеринбургским «УГМК-Юниор», который находится на последнем месте рейтинга чемпионата России.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.04.2024 14:37

Вологодские «пчёлки» выиграли первый матч утешительного плей-офф суперлиги

В Москве прошёл первый матч между «Чевакатой» и МБА-2 в борьбе за 5–8-е места женской суперлиги. Вологжанки выиграли со счётом 60:59.
15.04.2024 14:52

В первом матче утешительного плей-офф суперлиги вологодская «Чеваката» сыграет с МБА-2

Обе команды не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. Теперь команды встретятся между собой в плей-офф за 5–8-е места.
12.04.2024 12:35

Вологодская «Чеваката» выбыла из борьбы за медали суперлиги

«Пчёлки» уступили в третьем матче четвертьфинала против «Спартака» (Санкт-Петербург). Игра проходила на площадке «Спартака» и завершилась победой хозяев со счётом 76:71.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×