Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.02.2020 Спорт

Боксеры из разных городов проведут дружескую матчевую встречу в преддверии Дня Победы в Вологде

Боксеры из разных городов проведут дружескую матчевую встречу в преддверии Дня Победы в Вологде

Сборные спортсменов из Вологды и Донецкой народной республики проведут дружескую встречу в нашем городе. 8 мая на пл. Возрождения в 18.00 пройдет турнир по боксу «Кубок победителей».

Планируется, что в ринге под открытым небом спортсмены проведут до 10 поединков в трех раундах. Ожидается, что в турнире примут участие как мужчины, так и женщины.

«Сейчас ведем переговоры о трансляции и комментировании поединка на большом телеэкране. Ринг будет располагаться так, что зрители смогут наблюдать за боем с четырех сторон. Мы также планируем выставить мобильную трибуну на 700-800 человек», - рассказал начальник Управления физической культуры и массового спорта Администрации Вологды Дмитрий Жиобакас.

В это же время 8 мая на пл. Революции состоится рок-концерт групп из Вологды «ХБС» и «Асоциальная сеть», а также коллектива из Череповца «7 Отличий». Они исполнят кавер-версии известных музыкальных произведений военных лет и авторские песни.

Отметим, что под знаком «Кубок победителей» в Вологде пройдет серия спортивных состязаний, приуроченных к 9 мая. Старт будет дан 11 апреля турниром по смешанным единоборствам (ММА).

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
04.03.2024 17:11

Вологодские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО РФ

С 28 февраля по 2 марта в Череповце проходили первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 15–16 лет и 2-й этап Спартакиады учащихся России.
06.02.2024 11:06

Вологодскому боксёру присвоено звание «Мастер спорта России»

Приказ о присвоении звания воспитаннику СШОР «Витязь» Максиму Бахареву подписал министр спорта РФ Олег Матицын.
27.12.2023 17:36

Три серебряные медали завоевали вологодские боксёры на турнире памяти тренера Александра Журавлёва

Соревнования проходили с 22 по 24 декабря во Дворце бокса «Олимп» имени В. Б. Штейнгарта в Череповце. Три боксёра СШОР «Витязь» вышли в финал и завоевали серебряные медали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×