Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.04.2020 Спорт

Разнообразные тренировки для поддержания физической формы предлагает вологжанам «Зеленый фитнес»

Разнообразные тренировки для поддержания физической формы предлагает вологжанам «Зеленый фитнес»

Вологжане смогут позаниматься функциональным тренингом, гимнастикой, стретчингом, латиной и другим. Все тренировки пойдут в онлайн-режиме, их проведут профессиональные инструкторы.

Сегодня, 6 апреля, в 11.00 тренер Ирина Лачкова проведет дистанционную силовую тренировку. В 12.00 начнется онлайн-тренировка по стретчингу от Ирины Афониной. Позаниматься латиной приглашает вологжан Ренат Галиев, его онлайн-урок начнется в 13.00. Вечером в 19.15 в прямом эфире Резеда Сафина проведет занятие по йоге Айенгара.

Все тренировки проходят на личных страничках тренеров. Дополнительную информацию о проведении занятий можно узнать на официальной странице Центра развития уличных видов спорта в соцсети.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×