Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10.04.2020 Спорт

Йога и дэнс-фитнес: онлайн-тренировки проходят для вологжан на самоизоляции

Йога и дэнс-фитнес: онлайн-тренировки проходят для вологжан на самоизоляции Фото: vk.com/dyhanievologda

Вологжане занимаются йогой, стретчингом, реггетоном, дэнс-фитнесом и многим другим в рамках федерального движения «Зеленый фитнес». Тренировки проходят в онлайн-формате, посещение бесплатное.

В 11.00 все желающие могут посетить дистанционную силовую тренировку, которую проведет тренер Ирина Лачкова. В 12.00 вологжане выучат несколько движений танца живота вместе с Дилярой Бадрутдиновой. В 13.00 Гульнара Сафина приглашает на занятие по реггетону. Завершится серия тренировок на сегодня дэнс-фитнесом в 19.15 вместе с Александрой Крюковой.

Прямые эфиры проходят на страницах тренеров в социальных сетях. Ссылки на аккаунты инструкторов можно получить в группе Центра развития уличных видов спорта в Вологде.

Карина Ершова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×