Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.04.2020 Спорт

Тренировки и лекции о спорте в рамках «Зеленого фитнеса» могут ежедневно посещать вологжане

Тренировки и лекции о спорте в рамках «Зеленого фитнеса» могут ежедневно посещать вологжане Фото: gorcom35

Каждый день профессиональные тренеры проводят онлайн-тренировки в рамках федерального движения «Зеленый фитнес». Теперь вологжане могут посетить еще и образовательные лекции.

Сегодня в полдень вологжан ждет круговая тренировка вместе с Ириной Афониной. В 13.20 тренер Лиана Амирова покажет несколько движений реггетона. В 14.00 пройдет лекция, где Диляра Бадрутдинова расскажет о влиянии танцев на организм женщины. В завершение дня в 19.00 пройдет интервальная функциональная тренировка под руководством Рашида Кадырматова.

Участие в онлайн-тренировках бесплатное. Прямые трансляции проходят на страницах тренеров в социальных сетях. Ссылки на аккаунты инструкторов и дополнительную информацию можно получить в группе Центра развития уличных видов спорта в Вологде.

Карина Ершова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×