Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.04.2020 Спорт

Маленьких вологжан приглашают познать искусство уличного танца в режиме онлайн

Маленьких вологжан приглашают познать искусство уличного танца в режиме онлайн Фото: vecher.kz

Школа современного танца Вологды проводит онлайн-тренировки детей в возрасте от 4 до 10 лет. Каждый день в вечернее время в группе танцевальной студии в социальной сети проходят вечерние эфиры.

«Мы разработали целую программу тренировок. Сначала идет танцевальный разогрев и занятия по общей физической подготовке. Потом разминка. С малышами мы учим танцы в игровой форме, с детьми постарше разучиваем хип-хоп и элементы уличного танца. Начали проводить тренировки 13 апреля, за эти дни получили массу положительных откликов от родителей», - рассказала руководитель танцевальной студии Анастасия Куликова.

Тренировки проходят по двум возрастным категориям: от 4 до 6 лет и от 7 до 10 лет. Эфир тренировок для первой группы начинается в 18.45, вторая трансляция стартует в 20.00. Записаться на танцевальные тренировки можно по телефону: 70-55-17 или связаться с руководителем Школы танцев в социальной сети.

Онлайн-тренировки будут проходить каждый день до 13 мая. По словам тренера, когда ситуация с пандемией улучшится и режим тотальной самоизоляции будет снят, дети могут продолжить посещать эти тренировки, но уже в студии.

Добавим, в режим онлайн сейчас перешли многие спортивные клубы и секции. Ежедневные тренировки организуют фитнес-тренеры российского движения «Зеленый фитнес», онлайн-занятия проводит Вологодское отделение Российского центра капойэры, Школа тхэквондо Евгения Березина и другие.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×