Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

02.09.2020 Спорт

Четыре тренировки «Зеленого фитнеса» запланированы для вологжан на этой неделе

Четыре тренировки «Зеленого фитнеса» запланированы для вологжан на этой неделе

На этой неделе вологжан ждут занятия по гимнастике, капоэйре и танцам. Для тренировок в рамках проекта «Зеленый фитнес» выбраны площадки на открытом воздухе.

В среду, 2 сентября, в 16.00 пройдет занятие на стадионе «Динамо». Тренер Екатерина Свинцова покажет детям гимнастические упражнения. В 17.00 тренер Даниил Сумароков проведет занятие «Street Workout» на спортплощадке на ул. Фрязиновской, 29а.

В четверг вологжане смогут позаниматься капоэйрой вместе с Константином Будыльниковым. Тренировка начнется в 18.00 на площади Федулова. Заключительным занятием на этой неделе станет «Breaking» от тренера Виктора Матавкина. Место встречи - Кремлевская площадь, суббота, 18.00.

Занятия бесплатные. Как отмечают организаторы, тренировки могут перенести, если будет неблагоприятная погода. За изменениями в расписании нужно следить в официальной группе проекта. Вологжанам нужно заранее зарегистрироваться на занятия по ссылке. Зарегистрированные участники смогут принять участие в розыгрыше призов в конце сезона. На занятии у тренера нужно отсканировать QR-код.

Напомним, что Вологда присоединилась к всероссийскому проекту «Зеленый фитнес» летом прошлого года. Тогда прошло 18 тренировок в различных районах города, в которых приняли участие более 500 человек.

Карина Ершова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×