Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.09.2020 Спорт

Вологодские футболисты поборются за лидерство в турнирной таблице «Золотого кольца»

Вологодские футболисты поборются за лидерство в турнирной таблице «Золотого кольца»

2 сентября в 14.00 состоится шестой матч первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо». «СДЮСШОР-Вологда» сыграет с командой «Факел» из Кирова, на сегодня лидирующей в турнирной таблице.

Игра пройдет на домашнем поле. Прямую трансляцию организуют в группе футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте».

«Завтра состоится игра за первое место в турнирной таблице. Команда «Факел» была принципиальным соперником и в прошлом сезоне: они вошли в призеры, наши футболисты, к сожалению, - нет. Соперник сильный, достаточно успешно выступает на внутренних соревнованиях. У наших ребят проходят тренировки, они в полной боевой готовности», - говорит начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Сейчас «СДЮСШОР-Вологда» находится на второй строчке турнирной таблицы. В «копилке» вологодских футболистов уже три победы, столько же забитых голов. Одну игру вологжане сыграли вничью. В последнем мачте уступили команде ФК «Череповец-СШОР «Витязь».

Напомним, что в прошлом году вологодская команда стала четвертой в чемпионате России по футболу среди любительских команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо». В этом сезоне футболисты намерены войти в призовую тройку.

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.09.2023 18:36

Юные динамовцы стали победителями чемпионата Вологодской области по футболу

Команда 2011 года рождения вологодского «Динамо» стала чемпионом своей возрастной группы. В финале турнира бело-голубые обыграли «Флагман» со счетом 2:0.
29.03.2023 11:09

Третье место на Кубке Череповца заняли футболисты из Вологды

Спортсмены СШОР «Динамо» Вологда 2012 года рождения удачно выступили на Открытом кубке Череповца. В игре за третье место вологжане обыграли сверстников из Рыбинска.
18.01.2023 08:48

Первую победу на областном турнире в 2023 году одержали воспитанники СШОР Вологды по футболу

Футболисты СШОР 2011 года рождения стали победителями Зимнего областного турнира по футболу, который завершился в Череповце. Это первая победа спортивной школы в календарном году.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×