Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.09.2020 Спорт

На первом месте завершил круг чемпионата России ФК «СДЮСШОР-Вологда»

На первом месте завершил круг чемпионата России ФК «СДЮСШОР-Вологда»

Сегодня вологжане со счетом 1:0 обыграли команду «СШОР-ВОЛГА». Матч в рамах первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо» прошел на стадионе СШОР № 3 на ул. Варенцовой.

Победа принесла «СДЮСШОР-Вологда» еще 3 очка, в сумме у вологжан - 19. Это гарантирует клубу первое место в турнирной таблице. На втором и третьем местах сейчас расположились ФК «Факел» и ФК «Череповец» с 16 очками.

«Наша задача минимум - попасть в тройку лидеров по итогам всего турнира. Во втором туре каждый матч будет как последний. Нам осталось провести 8 игр. Ребята настроены только на победу. Ключевой будет домашняя игра с ФК «Череповец» 14 октября», - прокомментировал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Следующий матч ФК «СДЮСШОР-ВОЛОГДА» проведет 23 сентября в Иваново. Футболисты сыграют с «Текстильщик-М». Итоги первенства России будут известны в начале ноября.

Павел Антонян
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×