Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

20.09.2020 Спорт

Сегодня ограничат движение в центре Вологды

Сегодня ограничат движение в центре Вологды

С 9 до 13 часов будет ограничено движение для личного и общественного транспорта в центре города, закроется ряд парковок. В это время в городе будет проходить Всероссийский день бега «Кросс нации».

Проезд перекроют по площади Возрождения, Советскому проспекту, улицам Предтеченской, Галкинской, Ленина, Зосимовской, Пречистенской набережной, Лермонтова. Парковку закроют до 13.00 на этих же улицах, а также Пушкинской и Марии Ульяновой. Скорректировано и движение общественного транспорта. Поэтому вологжанам советуют заранее продумать маршрут на время проведения спортивного мероприятия.

«Кросс нации» начнется с 9.00 на площади Революции. Бегуны на выбор преодолеют пять дистанций: 2, 4, 6, 8 и 12 км. Маршрут будет пролегать по центральным улицам города: Марии Ульяновой, Советскому проспекту, Лермонтова, Галкинской, Зосимовской и Пречистенской набережной.

Регистрация участников стартует в 8.30. При прохождении комиссии по допуску к забегу нужно будет предоставить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске от врача. Более подробную информацию можно получить по телефону: 72-01-98.

Карина Ершова
Другие новости по теме
16.09.2023 15:51

Порядка 2500 жителей Вологды стали участниками «Кросса нации»

Массовые забеги на территории областной столицы прошли сегодня на базе школ города, а также на площади Революции. Маршрут участников в центральной части города проходил через улицы Марии Ульяновой, Советский проспект, Лермонтова, Галкинскую, Зосимовскую и Пречистенскую набережную.
15.09.2023 13:13

Воспитанники детских садов Вологды сегодня приняли участие в «Кроссе нации»

Сегодня в Вологде провели забег среди воспитанников старших и подготовительных групп детских садов. Самые маленькие участники «Кросса нации» собрались на стадионе «Динамо». Поддержать детей пришли воспитатели, педагоги по физической культуре и родители.
14.09.2023 08:23

Центр Вологды закроют для проезда на время проведения «Кросса нации»

16 сентября в Вологде пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Вологжане совершат забег на разные дистанции по центральным улицам города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×