Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

02.10.2020 Спорт

Биатлонист Максим Цветков: «Мне кажется, я главный болельщик ФК «СДЮСШОР-Вологда»

Биатлонист Максим Цветков: «Мне кажется, я главный болельщик ФК «СДЮСШОР-Вологда»

Чемпион мира по биатлону Максим Цветков поддержал вологодских спортсменов, которые сейчас участвуют в первенстве России по футболу среди любительских команд 3 дивизиона МРО «Золотое кольцо».

«Мне кажется, я главный болельщик нашего футбольного клуба. Я пишу ребятам в «Инстаграме», почти после каждой игры выкладываю сторис с поздравлениями. Доволен тем, как идет игра, у ребят многое получается. Меня радует, что сейчас мы на первой строчке турнирной таблицы. Все ребята - большие молодцы», - сказал Максим Цветков.

Крайний матч с костромским «Спартаком» для вологжан был особенно напряженным. В первом тайме футболисты проигрывали со счетом 0:1, но сумели настроиться и забить в ворота соперников три гола.

«Я не смотрел результаты матча до того, как начал смотреть повтор. Когда увидел, что наши пропустили первыми, очень испугался. Потом уже начал листать ленту, прочитал, что ребята отыгрались и выиграли 3:1. Очень классно», - добавил Максим Цветков.

Сейчас вологодская команда возглавляет турнирную таблицу первенства. У команды восемь побед, одна ничья и одно поражение. 4 октября ФК «СДЮСШОР-Вологда» встретится с ФК «Агат» из города Гаврилов-Ям на домашнем поле. Начало матча в 14.00. Трансляция будет доступна в группе клуба в соцсети.

Карина Ершова
Другие новости по теме
24.04.2024 17:23

В Вологде стартовали региональные соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России

Соревнования среди спасателей будут идти два дня: 24 и 25 апреля. Борются за победу 11 команд.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×