Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

09.10.2020 Спорт

10 победу одержал футбольный клуб Вологды на первенстве России

ФК «СДЮСШОР-Вологда» обыграл клуб «Ростов Великий» со счетом 3:2. Матч прошел 8 октября на поле соперника в рамках первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо».

Ростовчане были успешнее в первом тайме, вологжане собрались после перерыва и забили три гола во втором. Дважды отличился Владислав Беляев, еще один мяч на счету Семена Финашина.

«Матч был тяжелым. Мы в первом тайме пропустили два мяча, не реализовали 11-метровый. У нас с реализацией в первом тайме были проблемы. Команда - молодец, после первого тайма ребята сделали выводы, вышли после перерыва совершенно другой командой, вкладывались в каждую секунду, в итоге они заслуженно победили. Это была очень сложная победа, которая нам очень важна», - отметил после матча главный тренер ФК «СДЮСШОР-Вологда» Рудольф Чесалов.

Команда Вологды продолжает лидировать в турнирной таблице первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо». В среду, 14 октября, футболисты проведут домашний матч с ФК «Череповец», который находится сейчас на втором месте. Начало в 14.00. (0+)