Погода в Вологде: +15 °C

Курс ЦБ на 12.06: $ 71.68 87.33

09.10.2020 Спорт

Вологодская спортсменка установила рекорд на всероссийских соревнованиях

Вологодская спортсменка установила рекорд на всероссийских соревнованиях Фото: depsport.gov35.ru

С 6 по 11 октября в Туле проходит Кубок России по пауэрлифтингу. Сильнейшие атлеты страны оспаривают первенство в разных дисциплинах.

6 и 7 октября состоялись соревнования по жиму, а с 8 по 11 октября - будут определять сильнейших в троеборье. Вологодскую область на соревнованиях представляют Алина Удальцова (жим классический, троеборье), Сергей Чистяков (жим) и Олеся Бутусова (троеборье классическое).

Вологодская спортсменка Алина Удальцова завоевала серебряную медаль в классическом жиме - она установила новый личный результат и рекорд области 67,5 кг в весовой категории до 47 кг.