Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.10.2020 Спорт

Вологжанка стала третьей на чемпионате Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу

Вологжанка стала третьей на чемпионате Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу Фото: vk.com

10 октября завершились соревнования в спортивно-развлекательном комплексе «Метрополис-арена». Вологодская спортсменка Екатерина Левичева замкнула тройку лидеров в категории вэлнесс, набрав семь зачетных очков.

«Во вторник решили с тренером Ираклием Папашвили, что поедем выступать в Петербург. И вот в пятницу в 5 утра сама за рулем поехала в Северную столицу, итог вы видели - 3 почетное место. 10 месяцев подготовка нон-стоп! Я сама в шоке, что в таком режиме живу. 6 крупных стартов: 3 первых места, одно второе место, 4 место - в Москве, 3-е - в Санкт-Петербурге. Спасибо всем за поддержку», - делится Екатерина эмоциями в соцсетях.

В соревнованиях в Санкт-Петербурге приняли участие спортсмены со всей России: Ленинградской, Ярославской, Самарской, Белгородской, Мурманской, Вологодской областей, Красноярского края, республик Карелия, Якутия и др. регионов. Всего за первенство боролись около 200 спортсменов в разных категориях.

Добавим, что в конце сентября Екатерина Левичева стала первой на открытом чемпионате Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.07.2023 14:57

Турнир по фитнесболу планируют провести в Вологде

Фитнесбол — одна из разновидностей волейбола, когда вместо привычного всем мяча во время партий используется фитбол. По словам организаторов, такой турнир пройдет в областной столице впервые.
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
19.06.2022 12:42

47,5 % жителей областной столицы посещают секции и фитнес-клубы

За два года на 9,5 % увеличилось количество людей, которые системно занимаются физкультурой и спортом в Вологде. Об этом рассказал в своем телеграм-канале Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×