Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

26.10.2020 Спорт

Вологжанин стал лучшим на всероссийском турнире по самбо

Вологжанин стал лучшим на всероссийском турнире по самбо Фото: группа САМБО Вологодской области ВКонтакте

Всероссийский турнир по самбо памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера проходил с 23-25 октября в Рыбинске. Вологду на соревнованиях представлял спортсмен Роман Граб.

Молодой человек уверенно выступил на турнире. В финале борец чистым броском одержал победу над соперником. В результате Роман Граб занял первое место.

В Вологодской областной федерации самбо отмечают, что Роман является кандидатом в мастера спорта по самбо, призером первенства СЗФО по самбо, тренируется в КБЕ «ТРУД» в Вологде.

Добавим, что в этом году турниру по самбо памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера исполнилось 50 лет. Рыбинские соревнования борцов начали проводить одними из первых в стране.


Карина Ершова
Другие новости по теме
08.04.2024 13:49

В Вологде прошло первенство Северо-Западного федерального округа по самбо

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко поприветствовал участников межрегиональных соревнований в спортивном комплексе «Витязь».
03.04.2024 11:35

Самбисты вологодского спортивного центра «Витязь» получили новую экипировку от врио Губернатора

Новую спортивную форму для занятий самбо получили сегодня начинающие спортсмены, тренирующиеся на базе СШОР «Витязь» под руководством опытных наставников.
26.02.2024 12:11

Рекордное количество спортсменов приехали в Вологду на Всероссийский турнир по самбо

Соревнования по самбо, посвящённые Дню защитника Отечества, прошли в ДЮСШ боевых искусств на улице Предтеченской. В Вологду приехали спортсмены из соседних областей, всего 386 человек, что более чем вдвое превысило обычное количество участников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×