Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

26.10.2020 Спорт

Вологжанин стал лучшим на всероссийском турнире по самбо

Вологжанин стал лучшим на всероссийском турнире по самбо Фото: группа САМБО Вологодской области ВКонтакте

Всероссийский турнир по самбо памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера проходил с 23-25 октября в Рыбинске. Вологду на соревнованиях представлял спортсмен Роман Граб.

Молодой человек уверенно выступил на турнире. В финале борец чистым броском одержал победу над соперником. В результате Роман Граб занял первое место.

В Вологодской областной федерации самбо отмечают, что Роман является кандидатом в мастера спорта по самбо, призером первенства СЗФО по самбо, тренируется в КБЕ «ТРУД» в Вологде.

Добавим, что в этом году турниру по самбо памяти Маршала Советского Союза Василия Блюхера исполнилось 50 лет. Рыбинские соревнования борцов начали проводить одними из первых в стране.