Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

02.11.2020 Спорт

Атмосфера Санкт-Петербурга помешала «Вологде-Чевакате» победить

Атмосфера Санкт-Петербурга помешала «Вологде-Чевакате» победить Фото: vk.com/chevakata.vologda

Накануне со счетом 53:57 «пчелки» уступили питерскому «Спартаку». Матч прошел в рамках чемпионата России (Суперлига-1). Счет по периодам говорит о напряженном матче: 13:11, 11:15, 14:22, 15:9.

12 очков набрала Светлана Кудряшова, 10 - Алина Заболоцкая, 9 - у Марии Канищевой. 14 подборов у Екатерины Тереховой.

«Мы не сыграли свою игру, полностью перешли в питерский ритм. Самое неприятное то, что мы проиграли подбор, поэтому и проиграли игру. Да, физически было очень тяжело, так как мы не успели толком подготовиться к этому матчу из-за болезни нескольких игроков. Но это не оправдание, скорее, этот матч будет нам уроком. Будем требовательнее к себе и настраиваться на следующий матч, нам нужны победы», - прокомментировала игру Алина Заболоцкая.

4 ноября «Чеваката» встретится с питерскими «Черными медведями», которые находятся на четвертой строчке турнирной таблицы. «Чеваката» занимает десятую позицию с одним поражением и двумя победами над курским «Динамо-Фарм» и московской «Спарта&К-2».