Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.12.2020 Спорт

Спортсмены из Вологды взяли бронзу на турнире по алтимат во Владимирской области Фото: vk.com/clubspacejam

Команда Space Jam заняла третье место на межрегиональных соревнованиях «Александровская слобода». Вологжанин Юрий Заварин стал лучшим бомбардиром турнира.

«Для нас это не первые медали на российском уровне. В 2018 году победили на «Александровской слободе», в 2019-м - стали лучшими на студенческом чемпионате России. Трое наших ребят играли в разное время за молодежные сборные страны, одного вызывали во взрослую сборную и двое играли за сборную «Мастерс» (33+). Тренируемся мы, в основном, в залах ВоГУ», - рассказал представитель Space Jam Никита Петрушин.

Всего в соревнованиях в городе Александров приняли участие 10 команд из Москвы, Пущино и Владимира. Лидерами стали спортсмены из Москвы Rampage и «Колос», которые заняли первые два места соответственно.