Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

17.03.2021 Спорт

БК «Вологжанка» готовится к сложнейшему матчу с соперниками из Орла

БК «Вологжанка» готовится к сложнейшему матчу с соперниками из Орла

21-22 марта БК «Вологжанка» встретится с командой «ОрелГУ» в рамках первенства Центрального федерального округа среди женских команд. Сейчас вологодские баскетболистки активно готовятся к предстоящим играм.

Так, накануне во Дворце спорта на ул. Конева, 2в, БК «Вологжанка» провел контрольный матч против сборной СШОР по баскетболу среди игроков 2002-2005 г.р. По словам главного тренера клуба Владимира Крашенина, игра была полезной: отработали приемы, ошибки, разыгрались перед матчем.

«Спаринг с ребятами из СШОР наши баскетболисты сыграли неплохо, для нас точно было полезно. Предстоящие матчи для нас будут самыми важными. От их результатов зависит итоговое место и попадание в финал. Поэтому готовимся целенаправленно, команда в неплохой форме. Команда соперников сильная, интересная, молодая, и именно ей мы проиграли в прошлый раз», - рассказывает «Вологда.РФ» главный тренер БК «Вологжанка» Владимир Крашенин.

21-22 марта матчи пройдут во Дворце спорта на ул. Конева, 2в. Сейчас вологжанки занимают первое место турнирной таблицы первенства Центрального федерального округа среди женских команд. На их счету девять побед и одно поражение.

Карина Ершова
Другие новости по теме
21.04.2024 15:42

Вологодские «пчёлки» поборются за пятое место в суперлиге

Серебряный призёр прошлогоднего чемпионата женской суперлиги «Вологда-Чеваката» в конце апреля поборется за 5–6-е итоговые места. Соперником будет «Спартак» из подмосковного Ногинска.
16.04.2024 14:37

Вологодские «пчёлки» выиграли первый матч утешительного плей-офф суперлиги

В Москве прошёл первый матч между «Чевакатой» и МБА-2 в борьбе за 5–8-е места женской суперлиги. Вологжанки выиграли со счётом 60:59.
15.04.2024 14:52

В первом матче утешительного плей-офф суперлиги вологодская «Чеваката» сыграет с МБА-2

Обе команды не смогли преодолеть стадию четвертьфинала. Теперь команды встретятся между собой в плей-офф за 5–8-е места.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×