Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

22.03.2021 Спорт

«Вологжанка» одержала вторую победу над «ОрелГУ»

«Вологжанка» одержала вторую победу над «ОрелГУ» Фото: vk.com/vologzhanka35

Второй матч между БК «Вологжанка» и «ОрелГУ» состоялся сегодня во Дворце спорта на ул. Конева, 2в. Наши спортсменки вновь одержали победу.

«Как и в первом матче, встреча получилась нервной. «Бело-красные» вырвались вперед перед большим перерывом. Затем попытались увеличить отрыв в третьей четверти, но «орлицы» не выключились из игры и вернулись в противостояние, сравняв счет. Но все-таки вологжанки были сильнее - 55:50», - прокомментировали в баскетбольном клубе «Вологжанка».

Лучше всех себя на площадке показала Екатерина Малыгина. Спортсменка набрала 17 очков.

Напомним, что накануне состоялся первый матч с соперницами из Орла. «Вологжанка» вырвала победу у «ОрелГУ» со счетом 58:54.

Сейчас наша команда занимает первую строчку турнирной таблицы первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд. Спортсменки одержали одиннадцать побед, в одной игре потерпели поражение.