Погода в Вологде: +21 °C

Курс ЦБ на 31.07: $ 73.14 86.99

26.03.2021 Спорт

Вологжанка заняла первое место в парном разряде Всероссийского турнира по теннису Фото: vk.com/vityaz_vologda

Вологжанка Екатерина Рогачева в паре с москвичкой Софией Лебедевой одержали победу во Всероссийском турнире РТТ «Кубок Республики Коми» по теннису среди девушек до 19 лет. Игра состоялась накануне в Сыктывкаре.

Екатерина Рогачева в паре с Софией Лебедевой обыграли Анну Черноусову из Перми и Дарью Автамонову из Кирова (6:2, 7:5.). Кроме Екатерины Рогачевой, нашу область на соревнованиях представляют Александр Булькотин, Анастасия Кутузова, Григорий Рогачев - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».

Всероссийский турнир «Кубок Республики Коми» по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет, до 19 лет проходит 21-27 марта в Сыктывкаре. В соревнованиях принимают участие спортсмены из порядка 20 городов России, в том числе Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Архангельска, Перми.