Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

26.03.2021 Спорт

Вологжанка заняла первое место в парном разряде Всероссийского турнира по теннису

Вологжанка заняла первое место в парном разряде Всероссийского турнира по теннису Фото: vk.com/vityaz_vologda

Вологжанка Екатерина Рогачева в паре с москвичкой Софией Лебедевой одержали победу во Всероссийском турнире РТТ «Кубок Республики Коми» по теннису среди девушек до 19 лет. Игра состоялась накануне в Сыктывкаре.

Екатерина Рогачева в паре с Софией Лебедевой обыграли Анну Черноусову из Перми и Дарью Автамонову из Кирова (6:2, 7:5.). Кроме Екатерины Рогачевой, нашу область на соревнованиях представляют Александр Булькотин, Анастасия Кутузова, Григорий Рогачев - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».

Всероссийский турнир «Кубок Республики Коми» по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет, до 19 лет проходит 21-27 марта в Сыктывкаре. В соревнованиях принимают участие спортсмены из порядка 20 городов России, в том числе Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Архангельска, Перми.

Карина Ершова
Другие новости по теме
10.04.2024 17:38

Вологжане одержали несколько побед на межрегиональном турнире по настольному теннису

6–7 апреля в Санкт-Петербурге прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису «Пташки-первоклашки» среди спортсменов до 12 лет. Вологодчину представляли воспитанники клуба Planeta г. Вологды.
29.01.2024 11:15

Соревнования по настольному теннису прошли в Вологодской ГМХА

Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по настольному теннису в зачет зимней Универсиады вузов Минсельхоза прошли в Вологде с 25 по 27 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×