Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

01.04.2021 Спорт

Баскетболистки «Вологжанки» не смогли переиграть в первом матче ивановскую «Энергию-ЦФО»

Баскетболистки «Вологжанки» не смогли переиграть в первом матче ивановскую «Энергию-ЦФО»

Накануне в Иваново состоялся матч между БК «Вологжанка» и ивановской «Энергией-ЦФО». Игра прошла в рамках первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд.

Матч был насыщенным, наши спортсменки активно работали на площадке. К сожалению, до победы им не хватило 13 очков. Матч завершился со счетом 59:46 в пользу ярославской команды.

«Играли сразу с дороги и дали фору вначале, что и стало следствием поражения. Команду нельзя обвинить, они бились», - сказал главный тренер БК «Вологжанка» Владимир Крашенин.

Сегодня в 11:00 БК «Вологжанка» во второй раз встретится с ивановской «Энергией-ЦФО». Трансляцию игры можно будет посмотреть в группе клуба.

Добавим, что вологжанки по-прежнему занимают первое место турнирной таблицы первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд.

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.03.2024 09:24

Вологжане заняли второе место в финале СЗФО Школьной баскетбольной лиги

В Пскове состоялся финал СЗФО Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Команда школы № 16 заняла призовое второе место.
22.03.2024 13:27

Юные баскетболистки из Вологды стали лучшими в области

Завершилось первенство Вологодской области по мини-баскетболу. Среди девочек главный приз завоевали спортсменки СШОР по баскетболу областной столицы.
18.03.2024 11:53

Вологодская «Чеваката» одержала четвёртую победу подряд на домашней арене в суперлиге

Заключительная игра чемпионата прошла накануне в Вологде. «Чеваката» победила «Спартак» из Санкт-Петербурга со счётом 65:56.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×