Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

15.06.2021 Спорт

ФК «Динамо-Вологда» пригласил Ольгу Бузову на свой матч в качестве футбольного эксперта

ФК «Динамо-Вологда» пригласил Ольгу Бузову на свой матч в качестве футбольного эксперта Фото: vk.com/fcdynamovologda

Приглашение опубликовано в официальном сообществе футбольного клуба «Динамо-Вологда» в социальной сети. Спортсмены ждут знаменитую телеведущую и певицу в областной столице 22 сентября.

«Ольга Бузова, мы знаем, что в конце сентября в нашем городе пройдет ваш концерт! Мы знаем, как вы любите и цените футбол, поэтому предлагаем приехать в Вологду немного пораньше. ФК «Динамо-Вологда» приглашает вас на наш домашний матч 22 сентября в качестве футбольного эксперта! Мы с уверенностью заявляем, что Дмитрия Губерниева на этой игре не будет», - пишут футболисты Вологды.

Певица и телеведущая Ольга Бузова расплакалась в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» и поругалась со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. Звезда стала гостьей программы «Все на матч», где она выступила с речью в поддержку сборной России, проигравшей Бельгии в чемпионате Европы-2020. Губерниев спросил артистку, какая футбольная школа ей ближе - российская с требованиями тренера Черчесова или советская Эфроса. После того как телеведущая не смогла ответить на вопрос, он спросил: «Вы перестали пить коньяк по утрам?» Эти слова довели Бузову до слез. Губерниев попытался отшутиться. Уточнил, что фразу про коньяк сказал Карлсон Фрекен Бок в книге «Малыш и Карлсон». Однако Бузова больше не захотела его слушать.

Болельщики отреагировали на приглашение Ольги Бузовой по-разному. Одни поддерживают звезду после недавнего скандала с Дмитрием Губерниевым в эфире «Матч ТВ», другие отмечают, что ее сложно назвать футбольным экспертом, третьи хвалят «Динамо-Вологда» за пиар. Среди последних - и официальная страница ФК «Череповец».

«Пиар крутой, даже мы периодически заглядываем на огонек», - написали в комментариях соперники нашего клуба.

Ольга Бузова на приглашение пока не ответила. 22 сентября ФК «Динамо-Вологда» играет в областной столице с командой из Ростова. Концерт Бузовой состоится во Дворце спорта на ул. Конева, 2в, 29 сентября. Ближайший домашний матч в рамках чемпионата МФФ «Золотое кольцо» проведут 16 июня, они встретятся с СШОР по футболу Тверской области. Вход свободный. 


Александр Спиричев
Другие новости по теме
23.04.2024 18:17

За один час болельщики скупили тысячу билетов на матч вологодского «Динамо» со «Спартаком-2»

Игра пройдёт 28 апреля в 15:00 на домашнем поле вологодских футболистов. Они встретятся с командой «Спартак-2» из Москвы.
23.04.2024 11:30

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге

21 апреля состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Зенитом-2» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:1.
18.04.2024 10:13

Тренировку для детей бойцов СВО провели футболисты вологодского «Динамо»

Мероприятие организовано по инициативе футбольного клуба «Динамо» Вологда на базе СШОР по футболу при поддержке ИТ-компании Skillaz. Первое занятие посетили 22 человека.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×