Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

21.06.2021 Спорт

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

«Направление брейкинга новое для «Зеленого фитнеса». Но оно уже показало свои результаты, тренировка собрала более 120 человек. Этим летом вологжан также ждут такие новые направления, как уличные танцы и кенго джамп. На этой неделе мы переносим начало тренировок с 17:00 на 20:00 из-за аномальной жары», - рассказал руководитель Центра развития уличных видов спорта города МЦ «ГОР.СОМ 35» Артем Трапизонов.

Тренировки будут проходить в областной столице каждое воскресенье. Этим летом вологжане смогут посетить занятия по зумбе, стрейчингу и другие. Следующая тренировка пройдет на ул. Возрождения, 82а. Следить за анонсами можно по ссылке.

Напомним, что всероссийский проект «Зеленый фитнес» стартовал в Вологду летом 2019 года. Его организует МЦ «ГОР.СОМ 35». Во время пандемии проект тренировки проходили в онлайн-формате.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
28.09.2020 12:01

Порядка 2 тысяч жителей Вологды присоединились к проекту «Зеленый фитнес» в этом году

Самая многочисленная офлайн-тренировка прошла 27 сентября на ст. «Локомотив», в ней приняло участие около 200 человек. В то же время она завершила очередной сезон федерального проекта в нашем городе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×