Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.06.2021 Спорт

В Вологде состоялся турнир по дартсу, приуроченный ко Дню города

В Вологде состоялся турнир по дартсу, приуроченный ко Дню города Фото: vk.com/club145754083

В ежегодном открытом турнире по дартсу приняли участие 8 человек. Соревнования с названием «Вологодские зори» прошел на базе Федерации Дартс Вологда.

Состязания проходили в одиночном и парном разряде. В парном разряде первое место заняли Алексей Иванов и Владимир Лебедев. Второе место заняла команда Алексея Поволоцкого и Евгения Королева. Третье место у команды Малика Бадоева и Николая Нарышкина.

В личном зачете лидером стал Владимир Лебедев, победивший и в парном турнире. Серебро завоевал Алексей Иванов, бронзу разделили между собой Алексей Поволоцкий и Дмитрий Ганичев.

Всего в турнире приняли участие 8 человек, два дартсмена приехали из Ярославля, еще 6 представляли Вологду.

Добавим, в рамках Дня города в Вологде пройдет турнир по пляжному волейболу на стадионе «Локомотив» с 26 по 27 июня и летний чемпионат по легкой атлетике, который пройдет на стадионе «Динамо» с 25 по 26 июня.