Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.07.2021 Спорт

Вологодские «Викинги» крупно уступили в Москве в решающем матче

Вологодские «Викинги» крупно уступили в Москве в решающем матче Фото: vk.com/vikings35

Выездная игра вологжан в рамках регулярного первенства России по американскому футболу против московского клуба «Юнайтед» завершилась уверенной по счету победой москвичей - 18:0.

Вологодскому клубу было необходимо победить с преимуществом более чем в два очка, чтобы пройти дальше в турнире и впервые в своей истории принять участие в плей-офф чемпионата. К сожалению, московский клуб оказался сильнее и «всухую» обыграл спортсменов из Вологды. К концу матча на табло горели неутешительные для «викингов» цифры - 18:0.

После победы «Юнайтед» гарантировал себе второе место в группе и участие в плей-офф. Командам еще предстоит сыграть по одной игре, но турнирного значения предстоящие встречи не имеют.

Так, «Юнайтед» сыграет 24 июля с «Драконами». «Викинги-ВоГУ» примут лидера группы «Рэйдерс 52» на стадионе «Динамо», матч пройдет 25 июля в 12:00 без зрителей в связи с эпидситуацией в регионе.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.
31.01.2024 11:49

Детско-юношеские сборы вологодских команд по американскому футболу пройдут в Тотьме

Сборы продлятся две недели, в программе запланированы семинары и мастер-классы для педагогов из районов. Развитие спорта в регионе обсудили руководитель по развитию детско-юношеского направления Федерации американского футбола России Никита Шемякин и представитель региональной федерации в Череповце Лариса Адекова.
28.12.2023 14:51

Стали известны возможные соперники вологодских «Викингов» в первой лиге

В первой лиге России по американскому футболу в следующем сезоне выступят 10 коллективов. В их число вновь попала команда Вологодского государственного университета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×