Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

22.07.2021 Спорт

Первые спортивные соревнования проходят в новом Волейбольном центре Вологды

Первые спортивные соревнования проходят в новом Волейбольном центре Вологды Фото: vk.com/club101968922

В Волейбольном центре на улице Петрозаводской прошли первые матчи летнего чемпионата Вологды по мини-футболу. Летний чемпионат по мини-футболу проводится в городе уже пятый год.

В этом году турнир стартовал на новой площадке. Участие в нем принимают 6 команд: «ЦАО», «ВОМЗ», «ЛОКО», «Стризнево», МФК «Ровесник U-18» и МФК «Ровесник-ЛогаСофт».

В первом туре чемпионата «ЦАО» оказался сильнее «ВОМЗ», победив со счетом 6:2. «Стризнево» обыграл «ЛОКО» со счетом 4:1. А команды из системы МФК «Ровесник» сыграли между собой, их игра завершилась результативной ничьей – 2:2.

Таким образом, после первого тура в турнире лидирует команда «ЦАО», разгромившая своего соперника. «Стризнево» уступает лидеру по дополнительным показателям. Команды из системы МФК «Ровесник» делят между собой 3 и 4 место.

Чемпионат пройдет в один круг, в котором команды сыграют между собой. У каждой команды запланировано 5 матчей. Следующий тур пройдет 26 числа. В связи с введенными ограничениями из-за эпидситуации в регионе игры проходят без зрителей.

Напомним, первый волейбольный центр открылся в Вологде в конце июня. Спортивный объект построили на средства бизнеса. В будущем рядом с ним планируется построить крытые площадки для занятия пляжным волейболом.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.04.2024 16:34

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России

Чемпионат стартовал сегодня и пройдёт до 26 апреля в Вологде в физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь». Всего в соревнованиях принимают участие 60 спортсменов.
23.04.2024 11:30

Вологодское «Динамо» проиграло «Зениту-2» в Санкт-Петербурге

21 апреля состоялся матч между «Динамо» Вологда и «Зенитом-2» на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Вологодские футболисты уступили петербуржцам со счетом 2:1.
20.04.2024 12:56

24 апреля в Вологде состоятся региональные соревнования по мини-футболу

Соревнования пройдут среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×