Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

14.08.2021 Спорт

33 команды заявлены для участия в эстафете «Лиги территорий» в Вологде

33 команды заявлены для участия в эстафете «Лиги территорий» в Вологде

Такое количество участников отправило свои заявки на эстафету на текущий момент, заявки принимаются до 19 августа. Эстафета состоится 22 августа в Кремлевском саду в рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачет». 

Команды пробегут дистанцию в 1200 метров вокруг Вологодского кремля. Победители получат кубки и медали, всех участников ожидает памятная медаль за участие в эстафете. 

К участию допускаются команды из трех человек, которые приходятся родственниками друг другу. Один из участников на начало забега должен быть моложе 18 лет. Мероприятие пройдет без зрителей. 

Заявки на участие можно отправить, перейдя по ссылке. На текущий момент зарегистрировалось 33 команды. 

Проект «Лига территорий. Семейный зачёт» реализуется Ассоциацией ТОС города Вологды в партнерстве с Центром по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов. 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.
17.10.2023 10:46

Вологжане смогут попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки

В рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачёт» 28 октября пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
25.05.2023 18:42

Семь команд приняли участие в игре «Городки» проекта «Лига территорий» в Вологде

В Вологде прошли соревнования по игре в городки, в которых приняли участие представители ТОСов Вологды, а также семьи с детьми. Мероприятие организовали в рамках городского спортивного проекта «Лига территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×