Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.08.2021 Спорт

Более 40 болельщиков вологодского «Динамо» отправились на выездной матч клуба в Ярославль

Более 40 болельщиков вологодского «Динамо» отправились на выездной матч клуба в Ярославль Фото: vk.com/fcdynamovologda

Выезд болельщиков организован при содействии вице-президента «Динамо» Андрея Крылова. На автобусе поддержать команду поехали болельщики клуба, не имеющие личного транспорта, группы болельщиков решили отправиться в Ярославль на своих автомобилях из Вологды и Москвы.

В 15 туре МФФ «Золотое кольцо» вологодский клуб ожидает выезд в Ярославль на матч с командой «Шинник-М». Игра состоится 18 августа в 15:00. Из-за эпидемиологической ситуации в регионе на стадионе «Динамо» в Вологде игры разрешены без присутствия зрителей, поэтому для вологодского болельщика выездные игры отличный шанс поддержать родную команду на стадионе.

«Ярославль – самый близкий город к Вологде, где мы играем и в котором болельщиков пускают на футбол. Поэтому решили туда организовать выезд. Например, в Вышний Волочек ехать куда дольше, чем в Ярославль. Также «Шинник-М» идет в верхней части таблицы, поэтому матч будет важным и команде очень поможет поддержка болельщиков. На автобусе поедут примерно 40 человек», - рассказал помощник вице-президента клуба Юрий Лень.

В турнирной таблице «Динамо» сейчас находится на первом месте с 40 набранными очками, «Шинник-М» с 25 очками занимает 5 место. Гостевая победа позволит вологодскому клубу упрочить свои позиции на верхней строчке таблицы.

Болельщики, которые не смогут присутствовать на игре, смогут следить за ней в группе «Динамо» в социальной сети.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×