Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.09.2021 Спорт

«Бодрость» победила в чемпионате Вологды по футболу 8 на 8

«Бодрость» победила в чемпионате Вологды по футболу 8 на 8

Команда гарантировала себе первое место еще за тур до финиша. Финал прошел накануне на стадионе СШОР по футболу, где игроки «Бодрости» очередной победой над соперником отметили выигрыш в турнире.

Соперником команды в последнем туре был ФК «Северное молоко». Победу «Бодрости» принес дубль Вячеслава Смирнова и гол Павла Фролова.

По итогам всего чемпионата «Бодрость» набрала 33 очка и заняла первое место. Второе место с 30 очками занял «Смартлайн-Ангелболл», бронзовые награды получил «Гранд». «Северное молоко» и «Ремгуд» заняли 7 и 8 места и покинут первый дивизион по итогам сезона.

«Чемпионат получился интересным от первого до последнего тура. 4 команды всерьез претендовали на победу и итоговый результат мог быть совсем другим. Такой же упорной была и борьба бомбардиров, в которой лучшим оказался Дмитрий Лапин с 14 мячами. Мы поздравляем его и победителей чемпионата», - говорит один из организаторов и главный судья соревнований Андрей Шульгин.

Напомним, в чемпионате Вологды по футболу 8 на 8 участвуют 24 команды. 8 из них соревнуются за победу во всем турнире в I дивизионе, 8 играют во II дивизионе за выход в высший дивизион, еще 8 команд выступают в III за повышение в классе.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×