Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.09.2021 Спорт

Главный тренер «Динамо» (Вологда) отпросил с работы болельщиков футбольного клуба на время матча

Главный тренер «Динамо» (Вологда) отпросил с работы болельщиков футбольного клуба на время матча

Игра 20 тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» между «Динамо» и «Ростовом Великим» состоится 22 сентября в 14:00 на ст. «Динамо». Чтобы уйти с работы и посетить матч, жители Вологды могут предоставить работодателю справку от главного тренера нашего клуба.

В сообществе «Динамо» (Вологда) опубликована служебная записка на официальном бланке футбольного клуба за подписью главного тренера Рудольфа Чесалова.

«Я, главный тренер ФК «Динамо» Вологда, Чесалов Рудольф Дмитриевич, прошу Вас отпустить Вашего сотрудника (прочерк) на матч 20 тура МФФ «Золотое кольцо» - «Динамо» (Вологда) - «Ростов Великий» (Ростов). Настоящим подтверждаю, что игра между «Динамо» и «Ростов Великий» состоится 22 сентября в 14:00 на стадионе «Динамо» и что команде важно присутствие на матче каждого болельщика», - говорится в записке.

Болельщики могут скачать файл с запиской в официальной группе «Динамо» (Вологда) в социальной сети и писать свое имя на месте прочерка.

Напомним, «Динамо» занимает первое место в таблице с 55 очками и уже гарантировал себе первое место в чемпионате. Нападающий «Динамо» Владислав Беляев находится на втором месте в таблице бомбардиров, на два мяча отставая от Антона Балашова из ФК «Череповец-СШОР Витязь». «Динамо» осталось сыграть в чемпионате два матча.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».
17.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» сыграло вничью в шестом контрольном матче

Соперником команды стала майкопская «Дружба». Встреча завершилась со счётом 2:2.
13.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» вновь сыграло вничью на сборах

В пятом контрольном матче коллектив из Вологды играл против «Динамо» (Санкт-Петербург). Матч завершился со счётом 1:1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×