Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

22.09.2021 Спорт

ФК «Динамо» (Вологда) перед родными трибунами разгромил «Ростов Великий»

ФК «Динамо» (Вологда) перед родными трибунами разгромил «Ростов Великий»  Фото: Футбольный клуб «Динамо» Вологда

Матч 20-го тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» прошел на стадионе «Динамо» и завершился крупной победой вологодского клуба со счетом 4:1.

Вологодский клуб вышел на игру в экспериментальном составе, в частности, появился резервный голкипер и несколько игроков молодежки. Несмотря на это, в первом тайме вологодский клуб был заметно сильнее и забил три безответных мяча. Голы на счету Семена Финашина, Владимира Парнякова и Кирилла Корепова. Во втором тайме игра немного выравнялась: команды забили по разу. За «Динамо» отличился Артур Малыгин.

После победы на счету «Динамо» 58 очков в турнирной таблице. Следующую игру «Динамо» проведет на домашнем стадионе 6 октября в 14:00. Это будет заключительный матч команды в чемпионате. Напомним, на результат оставшаяся игра не влияет, потому что «Динамо» гарантировал себе победу в турнире за три тура до финиша.

Ближайшая игра «Динамо» (Вологда) пройдет на Кубок «Золотого кольца». Первый финальный матч турнира пройдет 26 сентября на стадионе «Динамо». В этот же день вологодским болельщикам презентуют второй том «Летописи вологодского футбола».