Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

05.10.2021 Спорт

Первенство по легкоатлетическому кроссу состоялось в Вологде

Первенство по легкоатлетическому кроссу состоялось в Вологде Фото: vk.com/vogu35

Городские соревнования прошли на стадионе «Локомотив». Участие в забеге приняли студенты Вологодского государственного университета и Университетского колледжа.

Первокурсница Инженерно-строительного института ВоГУ Полина Снопова стала лидером среди женщин 2003 года рождения и старше. В той же группе мужчин золото взял студент колледжа по специальности «Физическая культура» Даниил Новожилов.

Среди юношей 2004-2005 годов рождения первое место занял Егор Бараев, третьим прибежал Иван Субботин. Оба студента учатся в Университетском колледже.

Примерить судейскую форму и применить знания на практике довелось студентам-педагогам, обучающимся по профилю «Физкультурное образование». Будущие тренеры и учителя выступили судьями на финише кросса и группе награждения.