Погода в Вологде: +4 °C

Курс ЦБ на 26.10: $ 70.13 81.74

11.10.2021 Спорт

Вологжанка стала второй на Кубке Краснодарского края по бодибилдингу

Соревнования «Самсон-2021» прошли с 9 по 10 октября в Краснодаре. Участие в чемпионате приняла вологжанка Екатерина Левичева. Вологодская спортсменка стала второй в номинации Wellness до 166 см.

«Сначала расстроилась, а потом поняла, что это крутой старт, крутой конкурс, большой красивейший город. И всегда есть к чему стремиться. В этом мой ресурс. Я счастлива, довольна и молодец», - пишет Екатерина в соцсетях.

Екатерина уже готовится к следующих соревнованиям - чемпионат России по бодибилдингу - 2021 состоится в Тюмени в конце октября.

Напомним, что в мае Екатерина стала бронзовым призером на чемпионате Европы по бодибилдингу. Соревнования проходили в Испании.