Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.11.2021 Спорт

Соперников вологодского «Динамо» в финале чемпионата России определят завтра

Соперников вологодского «Динамо» в финале чемпионата России определят завтра

«Динамо» (Вологда) принимает участие в финальном турнире чемпионата России среди любительских команд, который пройдет с 11 по 22 ноября в Сочи. Завтра станет известно, с кем вологодский клуб выйдет на поле.

«9 ноября в офисе РФС состоится жеребьевка финального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «3 дивизион» и «Кубок среди любительских команд». РФС подтвердил, что соревнования состоятся в запланированные сроки, с 11 по 22 ноября. Футболисты вологодского «Динамо» в ранге победителей первенства и Кубка МФФ «Золотое кольцо» будут вести борьбу за победу в турнире победителей зональных первенств. Судейский комитет Федерации футбола Вологодской области представит Артем Смолин», - рассказывают в Федерации футбола Вологодской области.

Жеребьевка состоится 9 ноября в 14:00. Все желающие могут следить за результатами по ссылке.

Напомним, что в этом году вологодский «Динамо» одержал победу в первенстве и Кубке МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Благодаря чему получил возможность показать себя в финале всероссийских соревнований.

В прошлом году вологодские спортсмены (тогда еще команда называлась «СДЮСШОР-Вологда») тоже вышли в финальный турнир, но, к сожалению, заняли лишь восьмое место.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».
17.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» сыграло вничью в шестом контрольном матче

Соперником команды стала майкопская «Дружба». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×