Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.11.2021 Спорт

Студентка ВИПЭ показала самый техничный бой на соревнованиях в Выборге

Студентка ВИПЭ показала самый техничный бой на соревнованиях в Выборге Фото: ВИПЭ ФСИН России

В Выборге завершились чемпионат и первенство Северо-Запада по рукопашному бою. Участие в соревнованиях приняла и студентка Вологодского института права и экономики Анна Чумовицкая.

Студентка из Вологды сейчас учится на пятом курсе. Анна является кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою и мастером спорта России по универсальному бою. На счету у спортсменки награды всероссийских чемпионатов. Два года назад Анна Чумовицкая стала победителем чемпионата Европы по универсальному бою.

Всего за победу в Выборге соревновались более 160 спортсменов. Анна стала лучшей в своей весовой категории и была отмечена за самый техничный бой. Спортсменка отправится на чемпионат России представлять Федеральную службу исполнения наказаний. Соревнования пройдут в декабре этого года в Орле.

Полина Салата
Другие новости по теме
04.02.2024 13:33

Вологжанин стал призёром всероссийских соревнований по рукопашному бою

Во второй соревновательных день турнира «Звёзды Балтики» в копилке сборной Вологодской области оказалось три медали. Одну из них завоевал воспитанник СК «Боец» Матвей Перфильев, ставший вторым в своей категории.
21.11.2023 09:51

Курсанты из Вологды показали отличные результаты на региональных соревнованиях по рукопашному бою

В минувшие выходные в Школе боевых искусств г. Вологды состоялся Открытый кубок Вологодской области по рукопашному бою. В нем приняли участие более 150 человек со всего региона.
29.03.2023 14:12

Кубок Мэра Вологды по рукопашному бою второй год подряд забрали спортсмены «Барса»

В областной столице завершились соревнования на кубок Мэра города по рукопашному бою. Как и в прошлом году, лучшим спортивным клубом стал «Барс», чьи спортсмены победили в 11 категориях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×