Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

18.11.2021 Спорт

Вологодские ушуисты привезли медали всех достоинств со всероссийских соревнований

С 14 по 17 ноября в Москве состоялись всероссийские соревнования и Кубок России по ушу. Честь Вологды в столице защищали пять человек.

Ежегодные соревнования по ушу собирают сильнейших спортсменов из разных городов страны. Они соревнуются в мастерстве владения телом, духом и оружием.

По итогам соревнований вологжане привезли в областную столицу три медали. Валерия Филатова получила серебряную медаль в категории «гуньшу женщины». Любослав Горев в категории «гуньшу мальчики» занял первое место. Милана Ангел в категории «гуньшу девочки» завоевала бронзу.

Соперниками вологжан стали спортсмены из Москвы, Волгограда, Белгорода, Иркутска, Республики Дагестан и др.