Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

22.11.2021 Спорт

Вологодская «Чеваката» буквально вырвала победу у команды из Москвы

Вологодская «Чеваката» буквально вырвала победу у команды из Москвы Фото: vk.com/chevakatabasket

В эти выходные «пчелки» провели две домашние игры с баскетбольным клубом МБА-2. Первый матч состоялся в субботу, счет встречи 69:74 в пользу москвичей. Вторая игра завершилась со счетом 72:71 в пользу вологжан.

По итогам второй игры 15 очков набрала Арина Мосько, 13 - у Екатерины Генадиевой, 8 - у Екатерины Тереховой.

«Тот самый последний момент, когда Марьям Банна забивает 3-х очковый в последние секунды, - очень волнительный момент», - пишет болельщица Марьяна Ступнева в соцсети.

«Игра - сплошной валидол! Вырвали победу и цепких рук соперника, хоть и с минимальным счетом! МОЛОДЦЫ - однозначно! Ну и хочется отметить игру МБА, особенно № 16 - Кошечкиной», - делится эмоциями вологжанин Николай Печенюшкин.

Добавим, что «Чеваката» занимает первое место в турнирной таблице «Суперлиги-1». У команды 11 побед в 14 матчах, «пчелки» набрали 25 очков.