Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.11.2021 Спорт

К отоплению подключают новый ледовый комплекс в микрорайоне Бывалово Вологды

К отоплению подключают новый ледовый комплекс в микрорайоне Бывалово Вологды

Сейчас в здании, которое строят в квартале между улицами Молодежной и Поэта Романова, бригада монтирует систему отопления.

Одновременно идет прокладка системы отопления, внутренних электрических сетей, а также заливка бетонных полов в помещении ледовой арены.

Работы по возведению нового спортивного объекта начались в июне прошлого года. Сейчас на объекте заняты около 30 специалистов, задействованы три единицы техники. Подрядчик завершает монтаж витражей, устанавливает газовую котельную на крыше здания.

На строительство крытого катка с искусственным льдом в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» выделено почти 650 млн рублей. Это средства из федерального и областного бюджетов. Сдать объект подрядчик должен летом следующего года.

Полина Салата
Другие новости по теме
05.10.2017 16:19

Борьба за кубок «Золотого кольца»: межрегиональный турнир по хоккею стартовал под Вологдой

Первый тур первенства «Золотое кольцо» стартовал сегодня в ледовом комплексе «Олимп» поселка Майский. В хоккейных баталиях участвуют юные спортсмены, которым исполнилось 11-12 лет. Они представляют областную столицу, поселки Шексна и Майский, города Архангельск, Кострому, Ярославль и Сосногорск.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×