10.12.2021 Спорт

Вологодское «Динамо» уступило в матче за третье место на Кубке Северо-Запада по мини-футболу Фото: vk.com/fcdynamovologda

В заключительной для себя игре Кубка вологодская команда уступила «Альянсу» из Петрозаводска со счетом 7:4. По итогам кубка «Динамо» заняло четвертое место.

По ходу всей игры преимуществом владели футболисты «Альянса». Они открыли счет уже на первой минуте игры. Затем команда Петрозаводска в течение всего матча эффективнее завершала свои атаки и за 5 минут до конца игры вела в счете – 7:2.

В надежде отыграться тренер вологодского «Динамо» снял с игры вратаря, и частично это сработало. Нашей команде удалось забить дважды: отличились Жилин и Манаев, на большее вологжанам не хватило времени.

Добавим, Кубок МРО «Северо-Запад» по мини-футболу проходит в Великом Новгороде с 6 по 12 декабря. Вологодское «Динамо» представляло наш регион на турнире в качестве сборной области по мини-футболу.